7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такая милая»: Ольга Бузова приятно удивила поклонников снимком без макияжа

 

«Такая милая»: Ольга Бузова приятно удивила поклонников снимком без макияжа

 

Как правило, Ольга Бузова не выходит из дома без косметики на лице. Она запомнилась многим по огромному количеству тонального средства, ярким теням, приятной помаде. Сложно представить знаменитость без этих непременных атрибутов. Однако у поклонников появилась возможность вспомнить, какой Ольга была до того, как стала знаменитой.

 

«Такая милая»: Ольга Бузова приятно удивила поклонников снимком без макияжа

 

Ольга предпочитает, как говорится, даже мусора из дома не выносить без яркого мейкапа. Но здесь сама ведущая «Дома-2» опубликовала в собственном «Инстаграме» снимок, на котором предстала без единого грамма косметических средств. Этим она сильно удивила подписчиков, причём многие были приятно шокированы.

 

Большинство тех, кто следит за жизнью и творческими перипетиями Ольги Бузовой заметили, что без косметики она выглядит совсем юной. Поклонники тут же принялись оставлять восторженные комментарии под этой фотографией.

 

 «Без косметики Бузова очень хорошо выглядит», «Без мэйка — просто девочка!», «Оля без макияжа такая милая», «Олечка, ты без косметики ещё красивей», - написали фолловеры.

 

Также Ольге пожелали успехов и не принимать близко к сердцу ситуацию с «Золотым граммофоном». Ведь звезду не пригласили на премию, из-за чего Ольга Бузова заявила, что считает, что её не принимают серьёзно в шоу-бизнесе.


Кстати, ранее в Сети были опубликованы снимки Бузовой без макияжа. Многие были в ужасе от того, как знаменитость выглядит.