7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стало известно, сколько денег требует Ольга Бузова за выступление на новогоднем корпоративе

 

Стало известно, сколько денег требует Ольга Бузова за выступление на новогоднем корпоративе

 

Как известно, выступление звезды на корпоративе или частной вечеринке – удовольствие недешёвое. Однако люди готовы платить большие деньги за то, чтобы как следует отдохнуть и встретиться со своим кумиром. В этом году одной из самых ожидаемых певиц на новогодних праздниках стала Ольга Бузова.

 

Стало известно, сколько денег требует Ольга Бузова за выступление на новогоднем корпоративе

 

По словам директора звезды Арама Арчера, минимальная стоимость выступления оценивается в 850 тысяч рублей. За эти деньги Ольга Бузова исполнит песню, а вот провести мероприятие она готова за 1,5 миллиона рублей. Такая сумма обеспечит вам 45 минут корпоратива.

 

«Если вы закажете присутствие Ольги на вашем празднике как ведущей, то в подарок к основной программе она исполнит 2−3 своих песни», — цитирует Арама Арчера журнал Woman’s Day.

 

При этом специалисты утверждают, что платить такую сумму за выступление звезды, особенно такой, как Ольга Бузова, абсолютно нормальное явление.

 

«Стоимость Ольги Бузовой нельзя оценивать по тарифам за выступления обычных певиц, потому что она – нечто другое, она – феномен, культурное явление. По приблизительным расчётам, её среднемесячный доход от концертов может равняться 20 миллионам рублей. Это не топ, но близок нему. В топе по-прежнему остаются Пугачёва, Галкин, Киркоров, Шнуров, шансон-исполнители. Она до них не дотягивается, потому что всё же не профессиональная певица», - пояснил звёздный продюсер Сергей Лавров.

 

Отмечается, что в 2011 году, когда Ольга только-только начала свою карьеру, за выступление Бузовой платили около 100 тысяч рублей. После развода с Дмитрием Тарасовым её карьера пошла в гору.