7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Безруков просит деньги у россиян на съёмки фильма

 

Сергей Безруков просит деньги у россиян на съёмки фильма

 

Актёр и режиссёр Сергей Безруков с начала августа снимается в фильме «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл» Анны Матисон. Кинокартину уже удалось доснять, однако все спонсорские деньги, к сожалению, закончились, в связи с чем знаменитость обратилась к зрителям, чтобы фильм смог увидеть свет. 

 

Сергей Безруков просит деньги у россиян на съёмки фильма

 

«Мы сняли большое кино «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл» по мотивам романа «Заповедник» Сергея Довлатова. У нас современная история. Мы заменили писателя Бориса на рок-музыканта Константина. В нашем фильме блестящий актерский состав: Анна Михалкова, Гоша Куценко, Александр Семчев, Виктор Бычков, Митя Хрусталев, Леонид Агутин... Все свои средства мы уже вложили, кино снято. Остался еще один большой этап, который нужно завершить, чтобы фильм вышел в широкий прокат. Надо делать озвучание, компьютерную графику, перезаписи, монтаж и так далее, и так далее. И это все требует средств. Поэтому мы обращаемся к зрителям. Мы приготовили для них специальные лоты. Думаю, им понравится!» — рассказал Сергей Безруков.

 

Суммы, которые люди могут вложить в развитие фильма, различные. Например, за 100 рублей можно получить «спасибо» от Безрукова, за 500 рублей — песни из фильма в цифровом формате. Зритель, который вложит 3 000 рублей, получит песни и футболку, за 10 000 рублей можно появиться в титрах. Попасть на спектакль, пообщаться с Сергеем за кулисами и даже появиться на закрытой премьере фильма можно за 100 000 рублей. Кукла-Пушкина, которая исполнила в фильме какую-то знаковую роль, стоит 179 900 рублей. За миллион рублей россиянин можно получить перстень главного героя, который изготовлен в единственном экземпляре. За 3 миллиона — стать инфопартнёром картины и увидеть логотип своей компании на всех билбордах, за 5 миллионов рублей — стать продюсером фильма. 

 

Организаторы благотворительной акции, разумеется, понимают, что последние лоты не будут пользоваться популярностью. Они ставят ставки на лоты по 100 рублей.

 

Напомним, что Сергей Безруков женат на Анне Матисон.