7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Митя Фомин впервые выступил на сцене театра

 

Митя Фомин впервые выступил на сцене театра

 

В Москве состоялась премьера спектакля «Семейка Фани» по пьесе современного драматурга Даниэля Агрона. В нём принял участие известный певец Митя Фомин. Он впервые выступил на театральной сцене. 

 

Митя Фомин впервые выступил на сцене театра

 

Митя Фомин исполнил одну из главных ролей. Он сыграл младшего сына в большой еврейской семье. 

 

«По сути, в этом спектакле все роли главные. Мы играем еврейскую семью, которая переехала из Одессы и живет по Хайфой. Постоянно собираемся за столом,соримся, миримся, страсти кипят, зрители смеются, а мой герой Гарик все приводит к общему знаменателю — кого-то женит, кого-то выдает замуж. Он очень похож на меня – я тоже стремлюсь к окружающей гармонии», — рассказал о своем герое Митя.

 

По словам знаменитости, он уже довольно давно мечтал о том, чтобы попробовать себя в театре. Можно сказать, что к реализации задуманного он шёл давно. В молодости он был вольнослушателем Новосибирского театрального училища. Мите удалось даже поступить во ВГИК, несмотря на большой конкурс. Однако он заключил контракт с группой Hi-Fi. Ему не удалось продолжить обучение. Затем он поступал в ГИТИС, но не мог иногда приходить на сессии из-за гастролей и был отчислен. 

 

Вместе с Митей Фоминым на сцене выступили известные театральные актёры: Владимир Стеклов, Владимир Долинский, Ольга Хохлова и Людмила Татарова-Джигурда. По словам Мити, для него это стало настоящим испытанием — появиться на сцене с такими именитыми и талантливыми артистами.