7 MEDNEWS.RU » Красота » Митя Фомин выпускает новый альбом

 

Митя Фомин выпускает новый альбом

 

Певец рассказал журналистам, что сейчас работа над новой пластинкой уже подходит к концу.

 

Митя Фомин выпускает новый альбом

 

Известный российский поп-исполнитель Митя Фомин рассказал журналистам, что вскоре собирается выпустить новый альбом. Последний раз Фомин выпускал альбом три года назад. По его словам, новый альбом будет «рефлексионным и меланхоличным». На пластинке поклонников ждут три новых песни, какие еще композиции войдут в альбом, пока не сообщается. Певец рассказал, что сейчас подготовительная работа над альбомом уже подходит к концу.

 

Митя Фомин получил известность в качестве фронтмена группы Hi-Fi. Он попал в коллектив в 1998 году. Группа очень быстро завоевала популярность. Их первые песни «Не дано» и «Беспризорник» буквально взлетели на первые строчки хит-парадов. Коллектив выпустил четыре успешных альбома. В 2009 году Фомин оставил группу и занялся сольной карьерой. Первым хитом исполнителя стала композиция «Две земли». В 2010 году Фомин выпустил первый сольный альбом. Он имеет несколько престижных наград. Кроме музыкальной карьеры, Фомин занимается продюсированием, участвует в телепрограммах в качестве гостя и ведущего, снимается в кино. Митя на концертах нередко читает стихотворение «Пой же, пой» Сергея Есенина. 

 

Певцу приписывались романы с Жанной Фриске, Машей Кравцовой и с model-boy Мишей Вихляевым. Сам он не комментировал слухи.

Фомин посвящает все свои песни чувству любви.

 

«Мне кажется, что тема любви – это значимая тема в творчестве каждого. Этим чувством люди интересуются всегда, и это не зависит от возраста и пола. Человека всегда волнует счастье и любовь»,  - считает певец.