7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Диму Билана обвинили во лжи о своем диагнозе

 

Диму Билана обвинили во лжи о своем диагнозе

 

 

Подозрение у журналистов вызвали фотографии, который выложил в своём Instagram Дима Билан. На снимках певец стоит рядом с барокамерой, явно собираясь пройти эту процедуру.

Диму Билана обвинили во лжи о своем диагнозе

Несколько месяцев ранее певец признался, что причиной его недомогания стали три грыжи на позвоночнике, которые зажили нерв. Билан и его продюсер Яна Рудсковская сообщили общественности, что у артиста сильные боли в спине, из-за которых у него проблемы со сном.

 

Также известно, что хирурги предлагали избавить Билана от грыж, однако певец отказался из-за занятности. Яна Рудковская заявляла, что Дима принял решение повременить с операцией и поехать на отдых.

 

«Оперироваться он пока не хочет в силу своей занятости на «Голосе». Опасается, что не успеет восстановиться, не хочет никого подводить. Это его решение, но я бы сделала по -другому», – подчеркнула Яна Рудковская.

Диму Билана обвинили во лжи о своем диагнозе

Операция так и не была сделана. Однако недавно Билан выложил в Instagram фотографию возле барокамеры. В комментарии к ней он написал (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.): «Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным!!))) Я решил поддерживать себя и Здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом – вдруг заболеваешь!!!».

 

Однако журналистов и поклонников Билана удивила его публикация в соцсети. Ведь пациентам с грыжей врачи запрещают использование барокамеры. Получается, что медики не могли Диме назначить подобную процедуру, если его диагноз соответствует действительности. В итоге был сделан вывод, что Дима Билан скрывает свой настоящий диагноз.

 

Отметим, что грыжа позвоночника характеризуется нарушением, при котором межпозвоночные диски смещаются. У больного сильно болит спина, немеют разные части тела, появляется слабость.