7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 74-летний Мик Джаггер закрутил роман с девушкой почти в три раза младше него

 

74-летний Мик Джаггер закрутил роман с девушкой почти в три раза младше него

 

Фронтмен группы The Rolling Stones 74-летний Мик Джаггер стал появляться в обществе 22-летней Нур Альфалла. Девушка является музыкальным продюсером. Похоже, что у музыканта закрутился роман с дамой, которая аж в три раза младше него!

 

74-летний Мик Джаггер закрутил роман с девушкой почти в три раза младше него

 

Последние новости в мире крутятся вокруг персоны Мика Джаггера. Сообщается, что рок-звезда уже не вместе с балериной из Франции Мелани Хамрик. Кстати, девушка была ненамного старше новой пассии Джаггера — ей всего 29 лет. 

 

Отметим, что Мелани подарила Мику ребенка. Это уже восьмой ребенок фронтмена известной рок-группы. Однако, видимо, отношениям между балериной и музыкантом пришёл конец, так как Мик Джаггер всё чаще стал появляться в обществе другой девушки. 

 

Довольно часто Мика Джаггера стали замечать с Нур Альфалла. Во Франции их видели вместе в ресторанах и барах. Причём пара постоянно возвращалась вместе с апартаменты Джаггера в Париже. При этом рокеру понадобилось улететь в Америку, а Нур последовала за ним. 

 

Несмотря на очевидные вещи, пара пока никаким образом не комментируют образовавшиеся вокруг их персон слухи.

 

Кстати, Мик Джаггер был женат дважды. Сначала он женился на никарагуанке Бьянке Джаггер, а затем на модели Джерри Холл. При этом у него есть восемь детей от пятерых женщин, пять внуков и одна правнучка. Мик не любит чувствовать себя старым, поэтому просит своих внуков называть его по имени. 

 

Отметим, что ни один Джаггер любит женщин помоложе. Ранее 70-летнего Аль Пачино заметили на пляже с молодой любовницей.