7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Летучая может стать ведущей аналога шоу «Ревизорро» на Первом канале

 

Елена Летучая может стать ведущей аналога шоу «Ревизорро» на Первом канале

 

Телеведущая Елена Летучая запомнилась многим по телешоу «Ревизорро». Вскоре она может появиться на Первом канале с аналогичной программой. 

 

Елена Летучая может стать ведущей аналога шоу «Ревизорро» на Первом канале

 

36-летняя знаменитость сама сообщила радостные для поклонников новости. По её словам, передача будет называться «Летучий отряд». В ней Елена и команда коллег будет приходить с проверкой в различные заведения. Причём это будут не только рестораны и отели, но и муниципальные и государственные учреждения, в том числе больницы, поликлиники и школы. Отмечается, что идея проекта родилась после того, как Летучая сняла репортаж в Воронежской больнице №2, в которой она нашла целый ряд различных нарушений.

 

«Я очень рада тому, что теперь, когда за моей спиной такая сила, как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях. Я хочу рассказать телезрителям о том, что безвыходных ситуаций нет и каждую проблему можно и нужно решать», — сообщила на своей страничке в «Инстаграме» Елена Летучая. 

 

Собственно, теперь, если у вас есть жалобы на обращение в больницах или содержание там, то всегда можно отправить «Летучий отряд» туда с проверкой. Письма с жалобами принимаются на сайте Первого канала, а также в социальных сетях. Свои сообщения необходимо сопровождать хэштегом #летучийотряд. 

 

Напомним, что Летучая была ведущей «Ревизорро» с 2014 по 2016 годы. В данный момент программу на телеканале «Пятница» ведёт медицинский журналист, но его имя пока не разглашается. Первый выпуск обновлённой передачи телезрители смогут увидеть уже 1 ноября.

 

Читайте также: Елена Летучая сделала сенсационное заявление.