7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Милы Кунис с рождения пьет вино

 

Дочь Милы Кунис с рождения пьет вино

 

Голливудская актриса Мила Кунис сделала шокирующее заявление, признавшись, что ее дочь с первого дня рождения пьет вино.

 

Дочь Милы Кунис с рождения пьет вино

 

«Моя дочь делает глоток вина с рождения. Каждую пятницу она просыпается и говорит: «Сегодня я выпью вина», - сказала Мила Кунис.

 

Все дело в том, что Мила Кунис и ее супруг Эштон Кутчер исповедают иудаизм. Эта религия предполагает глоток вина по пятницам, чтобы таким образом отпраздновать начало Шаббата. Согласно еврейской традиции, он наступает с заходом солнца в пятницу и длится до конца субботы.

 

Мила Кунис оказалась очень религиозной девушкой, в связи с чем не только сама следует традициям, но и приучает к ним свою трехлетнюю дочку Уайатт.

 

Напомним, что Уайат стала первой дочерью в браке Кунис и Кутчера. А в ноябре прошлого года у супружеской четы родился второй ребенок – сын Димитрий. Пока неизвестно, приучает ли к подобным традициям Мила и второе свое чадо.

 

Также Мила и Эштон считают себя строгими родителями. Однажды актриса признавалась, что дарить своим детям подарки на Рождество они не собираются.

 

Другие звездные родители такой строгостью не отличаются. Например, Тимати балует свою дочку, в связи с чем девочка с трепетом относится к отцу. Однажды она очень трогательно поздравила отца с днем рождения.