7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Малахов собирается открыть собственную телекомпанию

 

Андрей Малахов собирается открыть собственную телекомпанию

 

После увольнения с Первого канала жизнь Андрея Малахова круто изменилась. Он стал продюсером шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», а также решился на создание собственной телекомпании. 

 

Андрей Малахов собирается открыть собственную телекомпанию

 

После того, как Малахов покинул шоу «Пусть говорят», которое он вел на протяжении долгих лет, у него оказались развязаны руки. Дело в том, что на передаче «Прямой эфир» ведущий сам определяет темы шоу, его участников и другие моменты, которые касаются выпуска программы. Такой свободы на «Пусть говорят» у него не было: Андрей Малахов признавался, что он всегда был под контролем и в подчинении вышестоящих лиц, вынужден был исполнять приказы руководства, но это его не устраивало. Он хотел сам принимать решения, к чему, надо сказать, и пришел. 

 

Кроме того, Малахов готовится выпустить еще одно авторское шоу под названием «Стена». При этом он отмечал, что в жизни очень полезно что-то менять. Его слова прямое доказательство того, что он доволен подобные изменениями. 

 

Впрочем, у Андрея также будет собственная телекомпания «ТВ Хит», которая будет заниматься производством телепроектов. 50 процентов уставного капитала принадлежат Малахову, а остальная доля — продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову.

 

В данный момент Малахов находится в Доминикане. Здесь проходят съемки проекта с телеведущим. 

 

Добавим, что Малахов также покинул и другую программу на Первом канале. Его заменили Максим Галкин и Юлия Меньшова.