7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алеся Кафельникова угодила в психиатрическую клинику

 

Алеся Кафельникова угодила в психиатрическую клинику

 

18-летняя модель и дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова столкнулась с серьезными проблемами. Сейчас она находится в психиатрической больнице в Санкт-Петербурге, где проходит соответствующее лечение. 

 

Алеся Кафельникова угодила в психиатрическую клинику

 

Проблемы у Кафельниковой начались еще несколько месяцев назад. Интернет-пользователи и поклонники звезды заметили, что Алеся всерьез похудела, многие даже подумали о том, что у модели анорексия. Инсайдеры сообщают, что это случилось из-за разрыва с популярным рэпером Глебом Голубиным, известным под творческим псевдонимом Pharaoh.

 

Отметим, что некоторое время назад Алеса стала встречаться с Глебом и даже появлялась с ним на людях. По ее словам, они не смогли бы долго скрывать свои отношения, поэтому пришли к обоюдному решению о том, что необходимо сейчас все рассказать общественности, чем люди буду додумывать все сами. 

 

Алеся Кафельникова угодила в психиатрическую клинику

 

Ранее Кафельникова уже попадала в клинику из-за проблем с наркотикам. Отец девушки считает, что это связано с её романом, ведь творчество рэпера напрямую связано с запрещенными веществами. 

 

«Не могу больше в себе держать! Помогите! Я — отец-неудачник! Вот что самое противное для любого родителя — осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в „ад“! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл… Наркотики», — написал тогда Кафельников в своем «Твиттере».

 

Похоже, последней каплей для модели как раз и стало расставание с Pharaoh. К тому же звезда признавалась, что чувствует себя невероятно одиноко, особенно после конфликта с отцом. По словам людей, близких к ситуации, Алеся часто говорила о суициде, не смогла справиться со своими чувствами, поэтому ей и потребовалась помощь специалистов.