7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Любимчик женщин Джерард Батлер попал в ДТП на мотоцикле

 

Любимчик женщин Джерард Батлер попал в ДТП на мотоцикле

 

Голливудский актёр и любимчик многих представительниц прекрасного пола Джерард Батлер славится своей страстью к быстрой езде на мотоцикле. Однако эта любовь привела к тому, что актер оказался на больничной койке. 

 

Любимчик женщин Джерард Батлер попал в ДТП на мотоцикле

 

Дело в том, что Батлер угодил в аварию, когда ехал по своим делам по одной из улиц Лос-Анжелеса. Его внезапно подрезал автомобиль, из-за чего Джерард не справился с управлением, не смог контролировать ситуацию, а его мотоцикл выкинуло с проезжей части. 

 

В службе «911» обратился один из свидетелей случившегося. На место немедленно прибыла скорая помощь. Джерарду Батлеру потребовалась госпитализация. На данный момент известно, что у актера серьезные травмы, однако они не угрожают его жизни. 

 

Отметим, что Джерард Батлер пришел в уныние от произошедшего. Предполагается, что в скором времени он не поправится. Скорее всего, он не сможет принять участие в премьере фильма «Геошторм», где Батлер исполнил одну из ролей. 

 

Добавим, что Джерард Батлер известен своими ролями в кассовых кинофильмах, например, «Призрак оперы», «300 спартанцев», «Законопослушный гражданин» и другие. В «Геошторме» его партнером стала актриса Эбби Корниш. В фильме рассказывается о новом «бунте машин» — фатальном сбое системы спутников, которые необходимы для контроля климата. Они вышли из-под контроля людей и спровоцировали катастрофический геошторм, который может уничтожить все живое на планете.