7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Николай Басков и Виктория Лопырева отказались от свадьбы ради пиара

 

Николай Басков и Виктория Лопырева отказались от свадьбы ради пиара

 

Ранее стало известно, что пара просто перенесла дату свадебного торжества из-за мнения мамы российского певца.

 

Николай Басков и Виктория Лопырева отказались от свадьбы ради пиара

 

Вокруг свадьбы известного шоумена Николая Баскова и телеведущей Виктории Лопыревой давно поднялась шумиха. Дело в том, что знаменитости объявили о своей свадьбе, однако злопыхатели уверены, что история взаимоотношений пары не более чем взаимовыгодный пиар.

 

Когда ранее Виктория и Николай объявили об отмене свадебного торжества, интернет-пользователи возликовали: они были правы! Однако Басков заявил, что это на самом деле не так. По его словам, церемонию пришлось отложить из-за мнения его матери, которая должна была состояться 5 октября (в тот день, когда пара и собиралась расписаться). Оказалось, что именно в этот день мама эстрадного певца потеряла своего отца, это траурный день, по этой причине она бы не смогла присутствовать.

 

На одном из эфиров Андрея Малахова Николай признался, что свадьба была отменена и по той причине, что многие считают будто это пиар.

 

«Просто получилось, что все выглядело как пиар-кампания: история со свадьбой взбудоражила всех и вызвала почему-то особый интерес к нашим персонам. Поэтому мы еще у Андрея Малахова сказали, что хотим свести эту историю на нет. А уже потомвнезапно, когда все успокоятся, подумав, что все это пиар, сделаем сюрприз!» — заявил Николай Басков. 

 

Понять влюбленную пару довольно сложно. Ведь ранее Лопырева заявляла, что свадьбы с Басковым не будет.