7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Николаю Караченцову диагностировали рак

 

Николаю Караченцову диагностировали рак

 

Стало известно, что у известного актера Николая Караченцова диагностировали рак.

 

Николаю Караченцову диагностировали рак

 

Напомним, в сентябре 72-летнего артиста экстренно госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Мгновенно распространились слухи о том, что состояние актера сильно ухудшилось, впрочем, были мнения, что Караченцов проходит плановое обследование. Также была информация, что у Николая – рак. Последнюю информацию подтвердила супруга актера Людмила Поргина.

 

«У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она не операбельная. Но мы надеемся на лучшее», — заявила Людмила.

 

Отметим, что в феврале 2005 года Николай Караченцов попал страшное ДТП. В результате аварии он получил серьезную черепно-мозговую травму. После почти месяца пребывания в коме Николай все-таки очнулся, правда, он остался инвалидом на всю жизнь. Он практически не говорит, учился ходить самостоятельно. Судьба повернулась таким образом, что спустя 12 лет, в феврале, на том же месте Караченцов угодил в аварию вместе с женой. У него было сотрясение головного мозга.