7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: друзья Хворостовского винят в его болезни несчастную любовь

 

СМИ: друзья Хворостовского винят в его болезни несчастную любовь

 

Друг известного певца рассказал, что после развода его состояние долгое время было весьма удручающим и это могло в последствие привести к тяжелой болезни.

СМИ: друзья Хворостовского винят в его болезни несчастную любовь

 

В сети было опубликовано интервью с другом российского певца Дмитрия Хворостовского, который сейчас борется с раком. Диагноз ему поставили еще в 2015 году. Он сразу начал лечение. Певцу назначили несколько курсов химиотерапии, вскоре он почувствовал себя лучше и вернулся на сцену. Но состояние Хворостовского не позволяет ему вести полноценную гастрольную деятельность, поэтому часть концертов отменяется.

 

Как рассказал друг Хворостовского, артисту пришлось нелегко из-за развода с первой женой Светланой. По его словам, за восемь лет брака Светлана родила певцу двоих детей, а потом изменила мужу. Простить предательство Хворостовский не смог. Друг певца считает, что это обстоятельство сильно сказалось на его здоровье, так как он находился в подавленном состоянии довольно долго, пока не встретил свою вторую супругу, которая и по сей день во всем поддерживает его и помогает бороться с болезнью.