7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На Ольгу Бузову напали во время выступления

 

На Ольгу Бузову напали во время выступления

 

Певица Ольга Бузова подверглась нападению со стороны мужчины во время выступления в ОАЭ. Неприятный инцидент произошёл на концерте, который проходил в стенах одного из клубов.

 

На Ольгу Бузову напали во время выступления

 

Прямо во время выступления на сцену внезапно выбежал мужчина, который принялся хватать Ольгу Бузову и пытаться отнять у нее микрофон. Несмотря на все его старания, дебоширу не удалось этого сделать. В итоге охранники довольно быстро пресекли все попытки бунтаря, его удалили со сцены, а звезда реалити-шоу «Дом-2» продолжила петь свои хиты.

 

Этот случай быстро стал известен журналистам. Новость разнеслась по всей стране. Хотя сама Ольга, судя по ее поведению, хотела скрыть информацию о том, что случилось в Дубае. Спустя время она опубликовала пост, в котором прокомментировала случившееся.

 

 «Если честно, мне бы не хотелось афишировать и комментировать произошедшее вчера на концерте в первую очередь, чтоб не расстраивать моих близких, мою семью… но,к сожалению, от СМИ ничего не скроешь. Может оно и к лучшему. Не хочется уделять своё время описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время,поднять руку на девушку — становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова „мужчина“ как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления — это не достойно. Я очень хочу верить, что таких „нелюдей“ не так много… но всё же, это действительно страшно», — высказалась Ольга Бузова.

 

Также Бузова добавила, что хотела в тот момент видеть рядом с собой настоящего мужчину, который бы «объяснил этому существу, как надо вести себя с девушками». Только за кулисами телеведущая позволила себе расслабиться и поддалась эмоциям.

 

Отметим, что Бузова активно начала взбираться на музыкальный Олимп после развода с Дмитрием Тарасовым. За это время ее уже уличили в плагиате.