7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Располневшая Ева Лонгория появилась на публике в неудачном платье

 

Располневшая Ева Лонгория появилась на публике в неудачном платье

 

С самого лета интернет-пользователей и поклонников 42-летней Евы Лонгории волнует ее вес. На многочисленных снимках заметно, что голливудская актриса, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», заметно располнела. А недавно она появилась на публике в бандажном платье, которое подчеркнуло все ее недостатки. 

 

Располневшая Ева Лонгория появилась на публике в неудачном платье

 

В Лос-Анжелесе прошел благотворительный вечер в поддержку людей, больных онкологией. Актриса вышла в свет в бандажном платье цвета синий электрик. Такой тип платья должен полностью облегать фигуру, однако на Еве Лонгории наряд немного топорщился. Кроме того, благодаря тому, что оно сидит на теле в облипку, поклонники в деталях смогли разглядеть все недостатки фигуры. При этом, как заметили пользователи Сети, руки стали смотреться мощнее. 

 

Впрочем, слухи, домыслы и обсуждения в интернете, похоже, не волнуют саму Еву Лонгорию. Она заявила, что абсолютно не стесняется своих форм. К тому же в подтверждение своих слов даже появилась в бикини во время отдыха в Греции, а недавно вышла в свет в обтягивающем комбинезоне.

 

Отметим, что сейчас бодипозитив в моде. Многие звезды и публичные персоны выходят на публику, совершенно не стесняясь своих неидеальных форм. Например, недавно известная модель plus-size вышла на Неделю моды в латексном платье. Эти события четко говорят людям, что уже давным-давно начали стираться понятия красоты и стали формироваться новые.