7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Реальных пацанов» серьезно похудела и опубликовала фото в бикини

 

Звезда «Реальных пацанов» серьезно похудела и опубликовала фото в бикини

 

Актриса Мария Шекунова известна по роли Маши в сериале «Реальные пацаны». Девушка сыграла бывшую возлюбленную главного героя Коляна. Простая и не такая умная героиня запомнилась многим своими нелепыми нарядами. В том числе в сериале девушка не отличалась стройными формами.

 

Звезда «Реальных пацанов» серьезно похудела и опубликовала фото в бикини

 

Однако теперь бесконечным складкам и второму подбородку Мария сказала: «Нет!». Теперь актриса выглядит великолепно. У нее постройнели ноги, теперь плоский животик и красивые подтянутые ручки. Мария Шекунова всерьез изменилась: у нее даже поменялся стиль в одежде.

 

А недавно 36-летняя звезда «Реальных пацанов» даже опубликовала в интернете снимок, на котором запечатлена в бикини. Женщина выглядит просто потрясающе и не перестает удивлять поклонников своими фотографиями. Многие заметили, что такой образ смотрится намного лучше. Комментаторы оставили бесконечное число положительных комментариев.

 

Отметим, что Мария является молодой мамой. Четыре года назад женщина родила мужу Дмитрию Скорницкому сына Ярослава. Однако Мария Шекунова предпочитает не раскрывать свою личную жизнь и не публикует семейные снимки в соцсетях.