7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшая участница «Дома-2» устроила скандал на кастинге «Фабрики звезд»

 

Бывшая участница «Дома-2» устроила скандал на кастинге «Фабрики звезд»

 

Некогда невероятно популярная передача «Фабрика звезд» вырастила огромное количество певцов и певиц, которые сейчас покоряют мир. Эта программа дала толчок молодым творцам. Поэтому спустя 16 лет после завершения восьмого проекта, транслировавшегося по Первому каналу, «Фабрика звезд» решила вернуться. А вместе с ней различные скандалы и инциденты.

 

Бывшая участница «Дома-2» устроила скандал на кастинге «Фабрики звезд»

 

Так, одним из первых стало столкновение двух претенденток на попадание в шоу. В кастинге приняли участие сотни желающих, в том числе и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елизавета Полыгалова. Именно с ее именем и связан разгоревшийся на отборе скандал.

 

Дело в том, что Лиза решила не дожидаться своей очереди и пройти вперед конкуренток. Однако дамы терпеть такого поведения не стала. Одна из девушек, стоящих в очереди, высказала все, что думает по этому поводу.

 

«Думаешь, если из «Дома-2», то все можно?» — обратилась она к Полыгаловой.

 

Елизавета тоже за словом в карман не полезла и обозвала собеседницу. Также она толкнула девушку и, уходя, показала неприличный жест. 

 

В Сети уже появилось видеозапись стычки. Многие интернет-пользователи посчитали, что таким образом Елизавета Полыгалова решила привлечь к себе внимание. Надо заметить, ей это удалось.

 

Кстати, имя Елизаветы Полыгаловой связывают с рядом инцидентов, которые случились с ней на проекте «Дом-2». Например, однажды она даже подралась с одной из участниц.

 

Читайте также: Экс-участница "Дома-2" рассказала правду о шоу "Остров любви".