7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Знаменитости начали массово менять цвет волос

 

Знаменитости начали массово менять цвет волос

 

В Сети недавно стало невероятно популярно приложение Teleport, которое позволяет менять цвет волос на ваших фотографиях. Им заинтересовали практически все, начиная от обычных людей, заканчивая мировыми знаменитостями. Женщины стали публиковать в своих аккаунтах измененные портреты.

 

Знаменитости начали массово менять цвет волос

 

Многие российские звезды шоу-бизнеса решили на подобные изменения. Одной из первых стала телеведущая «Дома-2», певица и актриса Ольга Бузова. Она выложила в свой «Инстаграм» коллаж из фотографий, на которых у нее самые разные оттенки волос, начиная от ярко-розового заканчивая обычным русым.

 

«Эти цвета приложение Teleport выбрало как лучшие для меня. Блонда почему-то вообще нет. Что думаете? Пробуйте тоже, там цвет волос меняется автоматически», — подписала свою фотокарточку звезда «Дома-2» Ольга Бузова.

 

Знаменитости начали массово менять цвет волос

 

Также коллаж опубликовала Регина Тодоренко, которая попросила фолловеров помочь определиться с цветом для волос.

 

«В тренде. Приложение Teleport просто огонь. Ну, что краситься в розовый? Помогите выбрать. Пишите в комментах, какой цвет вам больше нра?!) Кстати, попробуйте тоже, коллаж создается автоматически», — написала звезда.

 

Знаменитости начали массово менять цвет волос

 

Не упустила возможности опубликовать экстравагантную фотографию и коллега по цеху Бузовой Ксения Бородина.

 

Впрочем, многие интернет-пользователи считают, что это была проплаченная реклама приложения. Несмотря на это, большинство девушек присоединились к мейнстриму, так как многие считают это веселой забавой или реальной возможностью подобрать новый цвет волос.