7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 41-летняя Дана Борисова рассказала, как проходит реабилитацию

 

41-летняя Дана Борисова рассказала, как проходит реабилитацию

 

Бывшая звезда телевидения Дана Борисова уже давно страдает от наркотической зависимости, но сейчас делает все возможное, чтобы избавиться от пагубной привычки. После участия в программе Андрея Малахова женщина кардинально изменила свое отношение к происходящему вокруг: она даже отправилась в реабилитационный центр в Таиланде, где находится до сих пор.

 

41-летняя Дана Борисова рассказала, как проходит реабилитацию

 

Уже больше двух месяцев прошло с начала реабилитационной программы. Дана Борисова очень боялась, что пока она будет находиться на лечении, ее бывший муж Максим Аксенов лишит ее родительских прав. Частично ее опасения подтвердились, ведь сейчас она может видеться с дочерью Полиной только в строго определенные часы и то в присутствии экс-супруга.

 

Периодически Дана радует новостями с лечения. Об этом она рассказывает в своем «Инстаграме». Например, некоторое время назад знаменитость поведала, что начала верить в Бога, что изменилась и идет на поправку.

 

А буквально пару дней назад Дана написала длинный пост о том, как учится быть трезвой. Также в нем она опровергла слухи о большой задолженности по кредиту.

 

«Привет, мои любимые)))) Не все время мне ходить грустной, говорить о трудностях реабилитации и чувстве вины. Самое главное в выздоровлении — научиться жить трезвой, но при этом радоваться каждому дню и быть счастливой. В моей жизни все налаживается, я знаю, что не сорвусь, я изменилась, поняла, чем хочу заниматься дальше, буду помогать людям восстанавливать здоровье и равновесие. Я разговаривала с доченькой, кредит мой закрыт, слухи о моих финансовых проблемах сильно преувеличены, все будет хорошо, верьте в это», — написала Дана Борисова.