7 MEDNEWS.RU » Психология » Секс-куклы научились угадывать желания владельца

 

Секс-куклы научились угадывать желания владельца

 

Удивительными способностями сейчас могут обладать сексуальные игрушки. Если еще с десяток лет назад куклы для любовных утех были чисто механическими и сексуальный процесс не был особо разнообразен, то сейчас разработчики вовсю стараются для того, чтобы угодить нашему человечеству. Вот и ныне секс-куклы, оказывается, уже научились угадывать и исполнять желания своих обладателей.

 

Секс-куклы научились угадывать желания владельца

 

Исследованием и разработкой в этой области занимались научные специалисты из Соединенных Штатов Америки. Они провели ряд испытаний и теперь с уверенностью заявляют, что им удалось создать практически идеальную сексуальную куклу. По словам ученых, она будет уметь смотреть в глаза своему владельцу, а также распознавать его эмоции, настроения и пожелания.

 

Одним из разработчиков является Мэтт Мамлюллен. Он сообщил, что в глаза секс-куклы встроены специальные датчики, которые и способны анализировать эмоции человека. Именно на основании этих сведений она и приступает к тем или иным действиям. По словам ученых, технология носит название «чтение мыслей». 

 

Сейчас инновационная кукла для любовных утех практически на последней стадии разработки. Осталось доработать незначительные моменты, после чего провести испытания и выпустить ее в продажу. Стоимость новинки оценивает примерно в 15 тысяч долларов.

 

По словам создателей, данная секс-кукла великолепно способна заменить людям реальных партнеров. Ведь она включается в себя несколько стилей поведения, который можно выбрать по собственному усмотрению. Стиль поведения может быть как пассивным, так и очень страстным. Именно за счет этого, как предполагают разработчики, она будет невероятно популярна среди пользователей, ведь не все подобные сексуальные игрушки обладают столь реалистичным человеческим функционалом.