7 MEDNEWS.RU » Психология » Опасно ли заниматься сексом на первом свидании? Читай всю правду об интиме!

 

Опасно ли заниматься сексом на первом свидании? Читай всю правду об интиме!

 

Если вам предстоит первое свидание, то наверняка вы задумываетесь о том, как оно пройдет. Любой человек надеется на то, что все будет идеально. Причем многих интересует вопрос о том, стоит ли заниматься сексом на первом свидании. Сегодня мы расскажем об опасности этого явления. 

 

Опасно ли заниматься сексом на первом свидании? Читай всю правду об интиме!

 

В первую очередь, о первом сексе и его последствиях беспокоятся женщины. По словам специалистов, нужно обращать внимание на психотип мужчины, чтобы понять, каким образом ваш партнер будет вести себя в будущем.

 

Ученые выделяют пять основных психотипов. Например, покровитель — психологически сильный мужчина, которые принимает решение за обе половинки в браке или паре. Если ваш партнер часто повторяет, что «он должен», то будьте уверены - перед вами покровитель. Часто он занимает главенствующее положение в семье. 

 

Во-вторых, равноценный партнер. Он уверен, самодостаточен, в паре решения остаются за обоими партнерами. Надо обратить внимание на то, как естественно он признает свои ошибки, разрешает ли проявлять себе эмоции и настроения. Часто он не уверен в своем мнении и просит других его проявить. 

 

Фаталисты очень капризны и склонны все преувеличивать. Они болезненно воспринимают критику, считают свое мнение единственно правильным, бросают любое начатое дело. Так что после первого свидания, возможно, он тут же сбежит от вас.

 

Есть еще пикаперы, которые стремятся впечатлить даму, сыплют комплиментами, дарят подарки. Однако о себе редко говорят, и не могут управлять беседой, если женщина берет инициативу на себя. 

 

А вот альфонсы стремятся завоевать доверие, но по своей сути они слабые личности. Их постоянно нужно жалеть, утешать. Поэтому вряд ли с таким мужчиной вам светит отличное будущее. 

 

Помните, что секс на первом свидании, как и любой другой, может обернуться беременностью. Поэтому если вы определили психотип и он вам подходит, то не забывайте о средствах контрацепции. 

 

Кстати, ранее ученые уверяли о пользе секса на первом свидании.