7 MEDNEWS.RU » Психология » Как форма носа мужчины влияет на его сексуальные возможности, поведали ученые

 

Как форма носа мужчины влияет на его сексуальные возможности, поведали ученые

 

Когда женщины выбирают себе партнера, они в первую очередь обращают внимание на руки и стопы ног. Говорят, что по этим частям тела можно оценить размер достоинства мужчины. Однако даже нос может многое сказать о сексуальных возможностях представителя сильного пола.

 

Как форма носа мужчины влияет на его сексуальные возможности, поведали ученые

 

Исследование в данной области проводили британские ученые. Они провели опрос, в котором приняли участие более полутора тысяч женщин. Каждая респондентка рассказала о сексуальных возможностях своего мужчины, а затем ученые оценили результаты.

 

В анкете содержались вопросы, в которой девушкам нужно было описать форму носа своего сексуального партнера, а также его предпочтения и мастерство в постели во время плотских утех. После этого научные специалисты максимально соотнесли полученные данные и сделали определенные выводы. 

 

По словам исследователей, если у мужчины большой или длинный нос, то он может заниматься сексом на протяжении нескольких часов. Этот факт объясняет то, что таким представителям сильного пола удается без труда вдыхать большое количество кислорода. Он насыщает буквально каждую клетку тела, не только легкие. Это придает мужчине уверенности и сил на продолжительные действия.

 

А вот тонкий нос должен настораживать женщину, которая жаждет каких-то разнообразий в постели. Дело в том, что такие мужчины очень педантичны в сексуальной жизни, а также не любят эксперименты в этой сфере.

 

Курносые же мужчины невероятно страстные. По словам ученых, это наиболее пламенный тип носов.

 

Кстати, ранее ученые выяснили, что на форму носа непосредственно влияют климатические условия.