7 MEDNEWS.RU » Психология » Как разжечь страсть в отношениях?

 

Как разжечь страсть в отношениях?

 

Вот уже который год вы живете вместе, а значит рутина вас начала съедать. В постели вы уже не такие страстные, а в отношениях все ровно и спокойно. Нужно взбодриться и вернуть-таки в ваши отношения страсть, ведь без огонька не будет и счастья. Расскажем несколько секретов, которые помогут продлить удовольствие и получить максимум близости в постели друг с другом.

 

Как разжечь страсть в отношениях?

 

Во-первых, больше прикосновений. Тактильный контакт поможет поддержать эмоциональную близость. Поцелуи, ласковые прикосновения, добрые слова (или напротив грязные) — и вот вы уже возвращаетесь в прошлое, где было столько страсти!

 

Во-вторых, никогда не наказывайте мужа за какие-то провинности отсутствием секса. это считается дурным тоном со стороны супруги. Ведь тогда ваша сексуальная жизнь точно находится в опасности. Секс наоборот должен приносить радость и удовольствие и ни в коем случае не восприниматься, как награда за хорошее поведение.

 

В-третьих, проявляйте больше эмоций во время полового контакта. Кричите, стоните, восхищайтесь его телом (главное, не переусердствуйте) и тогда ваш секс будет наполнен радостью и позитивом. 

 

В-четвертых, привносите в постель что-то новое. Воплощайте свои фантазии  и грезы мужа. В этом могут помочь ролевые игры, секс-игрушки или просто осуществление желаний друг друга. 

 

И напоследок стоит добавить, что во время секса нужно забыть о проблемах. Если вы помните попытки одной из героинь «Отчаянных домохозяек» вернуть страсть, в процессе которой ей не удавалось отделаться от навязчивой мысли о текущем соусе на пол, то понимаете в чем может быть ваша ошибка. Ведь такие заморочки только раздражают мужчин, а секс не должен ассоциироваться с проблемами.