7 MEDNEWS.RU » Психология » 7 особенностей секса в длительных отношениях

 

7 особенностей секса в длительных отношениях

 

Широко известно, что с годами в отношениях секс становится не так разнообразен и ярок, как это было в самом начале. Но вместо того, чтобы с тоской горевать по ушедшим безвозвратно годам, оглянитесь и поймите: ведь именно это и есть лучшее, что может быть на свете — секс с человеком, которого вы любите много лет, доверяете и знаете все его или ее секреты. Именно об этом сегодня и пойдет речь: о тех плюсах, которые вы приобретаете в интимной жизни после долгих лет совместной жизни. 

 

7 особенностей секса в длительных отношениях

 

Во-первых, вы можете использовать секс в качестве валюты. Например, жена может вынудить мужа помыть посуду взамен на утешительные ласки. Правда, не стоит этим слишком увлекаться. 

 

Во-вторых, вы можете быстро довести друг друга до оргазма. Ведь вы знаете все свои секретики. Хотя порой это не так-то уж и нужно. Можно предлагать в постели различные штучки и знать, что всегда будете поняты. Ну или хотя бы не высмеяны. 

 

В-третьих, вы можете пробовать все новое, в том числе и позы, но в итоге возвращаться к старым, привычным. И это не выглядит глупо, ведь вы оба прекрасно понимаете, что так лучше, удобнее и намного круче. 

 

В-четвертых, женщинам не нужно думать об эпиляции всякий раз перед этим. Ведь мужчина, с которым она прожила так много, понимает, что его возлюбленная — человек с естественными потребностями и ростом волос. 

 

В-пятых, фраза «Я пойду в душ» — это прелюдия. Особенно если вы крайне были заняты. 

 

В-шестых, вы никогда не обсуждаете интимную жизнь со своими друзьями и подругами. Просто вы знаете, что это не стоит того, так как прекрасно понимаете друг друга. Да и рассказы подруг о фантастическом сексе на одну ночь, загадочно улыбаетесь: ведь вы же знаете, что с одним-единственным лучше всего. 

 

И напоследок, секс во время отпуска всегда невероятен. Это как своеобразный второй медовый месяц. А ведь вернуться в прошлое на мгновение — это как раз то, о чем вы мечтали!