7 MEDNEWS.RU » Психология » 7 объяснений беспорядочных связей

 

7 объяснений беспорядочных связей

 

В ожидании суженного некоторым девушкам свойственно кидаться от одного варианта к другому. Или же оставаться той партией, которую никак не назовёшь выгодной. Почему так происходит, рассказали специалисты. 

 

7 объяснений беспорядочных связей

 

Во-первых, чаще всего девушки попросту устают искать. Мы все люди и понимаем, что у человека есть определенные потребности. Да и быть одной не так уж приятно, как быть хотя бы с кем-то. 

 

Во-вторых, он может показаться не таким уж и плохим. Не то чтобы он замечательный, шикарный и тот самый. Но тоже вариант. 

 

В-третьих, девушкам просто лень искать и не хочется оставаться одной. когда под руку попадается более или менее годный вариант, представительницам прекрасного пола свойственно цепляться за это. 

 

В-четвертых, некоторые могут задавать слишком высокие планки. Да, широко известно, что женщины могут выстраивать целые списки необходимых характеристик будущего кавалера, но ни все их выполнить нереально. Потому-то и выбирают того, кто хотя бы парочке соответствует.

 

В-пятых, на выбор партнера вполне может повлиять стресс или депрессия. В такой-то ситуации вообще все равно, кто рядом, лишь бы был.

 

В-шестых, такой вот «не принц» может отвлекать девушек от мрачных мыслей, стресса, скуки, работы и других рутинных дел. 

 

И напоследок, порвать с таким мужчиной крайне сложно. Это уже дело привычки и все те факторы, что мы перечислили выше. Проще подождать, пока он сделает что-то из ряда вон, тогда-то у женщины не останется выбора.