7 MEDNEWS.RU » Психология » 7 ошибок после секса

 

7 ошибок после секса

 

 

Сексуальная жизнь полна не только удовольствий, но и ошибок. В том числе мужчины и женщины совершают их после полового акта. Сегодня мы расскажем вам, каких ошибок стоит избегать после секса. 

 

7 ошибок после секса

 

Во-первых, нужно посещать туалет после секса. Это лучший способ избавиться от урогенитальный инфекций, бактерии которых выводятся вместе с мочой. 

 

Во-вторых, не забывайте обниматься с партнером. Ведь объятия способствуют сохранению прочных и гармоничных отношений. Именно они, согласно последним исследованиям, приносят намного большее удовольствие, нежели сам секс или прелюдия. 

 

В-третьих, нужно обязательно подмываться. Это позволит соблюдать гигиену. Но не обижайте своего партнера и не бегите в душ сразу. Да и вообще можно принять душ вместе, это только сблизит вас.

 

В-четвертых, следует вымывать до конца смазку. Ведь микрофлора влагалища очень чувствительно относится к смазке, лубриканту и презервативам. 

 

В-пятых, не нужно забывать проверять презерватив. Да, это одно из самых эффективных средств защиты, но использованный презерватив не должен порваться. 

 

В-шестых, девушки могут спать в сексуальном белье, а это может негативно сказаться на состоянии тела и интимных органов. Потому специалисты советуют переодеться в обыкновенные хлопковое белье для здоровья.

 

И напоследок, напомним, что нужно мыть секс-игрушки как следует. Ведь они также влияют на гигиену половых органов.