7 MEDNEWS.RU » Психология » Как оттянуть его оргазм: 7 проверенных способов

 

Как оттянуть его оргазм: 7 проверенных способов

 

 

По статистике, девушке требуется не меньше 10-15 минут для того, чтобы получить оргазм. А вот у мужчины истинное наслаждение может наступить гораздо раньше. Многие дамы обреченно вздыхают, но мы скажем, что опускать руки рано. Ведь именно вы в силах продлить половой акт и подарить себе и своему партнеру максимум наслаждения. Как оттянуть мужской оргазм, читайте в нашем материале. 

 

Как оттянуть его оргазм: 7 проверенных способов

 

Во-первых, во время орального секса нужно использовать язык. В противном случае все может закончиться слишком быстро. Игривые движения языком не только продлят секс, но и подарят мужчине максимум удовольствия. 

 

Во-вторых, можно поиграть с его сосками. Правда, надо быть осторожнее. Не каждому мужчине по душе такое увлечение. 

 

В-третьих, поможет интимный массаж. Для этого можно использовать массажное масло, красивое нижнее белье и весь свой эротизм. 

 

В-четвертых, попробуйте шестую по счету его любимую позу. Мы прекрасно понимаем, что не все позиции могут быть у него любимыми. Например, из-за неудобства. Если вы объявите, что это принесет вам максимум наслаждения, то вполне вероятно, что мужчина пойдет у вас на поводу, но из-за неудобства сам не сможет закончить раньше времени. 

 

В-пятых, не забывайте использовать пальцы. Они созданы для того, чтобы подарить приятные ощущения, когда вы проводите ими по бедрам, ягодицам или половому члену. 

 

В-шестых, можно поиграть с его мошонкой. Так вы подарите ему истинное удовольствие, но вот только к члену прикасаться не стоит. 

 

И напоследок стоит добавить, что не надо забывать о редких эрогенных зонах. В том числе это могут быть его ягодицы (главное, уточнить, не против ли он таких игр), шея, мочки ушей и так далее. 

 

Также читайте о том, что нужно знать во время первого секса с новым партнером.