7 MEDNEWS.RU » Психология » Первый секс с новым партнером: о чем нужно знать

 

Первый секс с новым партнером: о чем нужно знать

 

 

Если вы уже давно лишились девственности, это не значит, что таких эмоциональных всплесков не будете испытывать. Дело в том, что первый секс с новым партнером также волнителен. Сегодня мы расскажем о том, что же нужно знать о половом акте с новым сексуальным партнером. 

 

Первый секс с новым партнером: о чем нужно знать

 

Во-первых, всегда думайте о безопасности. Нет ничего важнее здоровья, поэтому позаботиться о методах контрацепции необходимо заранее. Это поможет уберечься от нежелательной беременности и различных инфекций. 

 

Во-вторых, секс должен быть обоюдным. Ведь половой акт — это обоюдный процесс, который должен приносить удовольствие. 

 

В-третьих, не забывайте правильно дышать. Если вы нервничаете и чересчур напряжены, то это может негативно сказаться на удовольствии от секса. 

 

В-четвертых, прелюдия необходима. Если чувства будут как следуют распалены, тем приятнее будет секс. 

 

Также помните, что об удовольствии партнера нужно заботиться. Это важнее, чем техника в несколько раз. Понятно, что в первый раз не всегда может быть все на высоте. Общайтесь друг с другом, понимайте, что человеку нравится, а что нет. Ведь только так можно осознать, как именно доставить удовольствие второй половинке. 

 

В-шестых, забудьте о своих притязаниях. Если вы считаете, что все должно быть как в лучших фильмах, то ошибаетесь. Это жизнь, и с первого раза может не получится, но это не повод для отчаяния.