7 MEDNEWS.RU » Психология » Почему сложно найти вторую половинку?

 

Почему сложно найти вторую половинку?

 

 

Большое количество людей на Земле одиноки. Они находятся в поисках идеала, однако найти вторую половинку не так-то просто. Давайте разберемся, почему так происходит, по каким причинам мужчины и женщины испытывают одиночество и какие стереотипы в отношениях существуют. 

 

Почему сложно найти вторую половинку?

 

Отметим, что одно из самых распространенных заблуждений среди мужчин заключается в том, что многие мечтают о яркой, красивой и привлекательной внешности своей избранницы. Многим видится привлекательная особь на кухне в кружевном нижнем белье, готовящая ароматный запах. Однако не все понимают, что спустя какое-то время сексуальные трусы сменятся на более удобные, потому что это практично, а соблазнять-то некого, все уже давно сделано. 

 

Да к тому же к любой внешности человеку свойственно привыкать. Поэтому если вы по натуре полигамны, то никакое кружевное белье не удержит вас от интрижки на стороне. 

 

Есть три основных признака, по которым нужно выбирать себе жену. Именно на них часто не обращают внимания мужчины, женятся на симпатичной даме, а потом испытывают разочарования. Во-первых, нужно иметь отличную сексуальную совместимость. У вас должны быть не только схожая физиология, но и взгляды на половую сферу в жизни. 

 

Также должны быть аналогичные взгляды на материальные ценности. Жмотам не место рядом с транжирами, так как муж и жена должны одинаково относится к деньгам, чтобы в будущем не возникало серьезных склок на этой почве. Впрочем и к способам заработка это также относится. 

 

Последнее немаловажное — бытовая совместимость. Если вам нравится свинячить, то ни в коем случае не женитесь на чистоплотной перфекционистке, и наоборот. Ведь это может отравить вам жизнь обоим. 

 

В связи с этим женитесь только на похожих на вас женщинах.