7 MEDNEWS.RU » Психология » Какие знаки зодиака разбогатеют в 2017 году?

 

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2017 году?

 

 

2017 год несет кучу сюрпризов. Ведь хозяином этого года является Огненный Петух — натура страстная и увлеченная. Ей необходимо потакать, но в то же не подлизываться слишком сильно. Кстати, один из приятных подарков, который готовит нынешний год людям, — это богатство. Правда, удача сулит не каждому. Каким знакам зодиака стоит ожидать финансового благополучия, рассказали астрологи. 

 

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2017 году?

 

Во-первых, удача будет благоволить близнецам. Вполне вероятно, что представители этого знака зодиака проснуться в один день и станут невероятно богаты. У них отличные шансы завоевать миллионы. Правда, для этого им нужно попасть в соответствующее окружение, присматриваться к обеспеченным людям и отбросить во многих ситуациях гордость. 

 

В тройку везунчиков попали и львы. Им во всем будет покровительствовать огненный Петух. А это идеальный исход событий для львов, которые любят рисковать. Самым удачным периодом будет время с мая по август. 

 

Звезды будут также на стороне Водолеев. Как известно, представители этого знака зодиака те еще фантазеры и выдумщики. С февраля этого года звёзды будут посылать им уйму идей, связанных с быстрым заработком. Однако особенно повезёт людям, которые станут зарабатывать на научных разработках. Огненный Петух это гарантирует.