7 MEDNEWS.RU » Психология » Ученые выяснили, что стоит за любовью к селфи

 

Ученые выяснили, что стоит за любовью к селфи

 

Оказалось, что посты, которые делают пользователи в соцсетях, могут рассказать о их личной жизни.

Ученые выяснили, что стоит за любовью к селфи

 

Американские ученые проанализировали более 220 тысяч аккаунтов в соцсетях и провели опрос пользователей. В результате была обнаружена связь между тем, какие фотографии выкладывают пользователи и тем, как они относятся к своей личной жизни.

 

Оказалось, что те, кто часто выкладывает селфи, не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Тоже самое касается любителей милых картинок с детишками или животными. Тех, кто чаще выкладывает в сеть пейзажи и природу, например, море, цветы, лес, в основном довольны своими отношениями в интимной сфере.

 

Если человек часто выкладывает фотографии своих или чужих детей, это говорит о том, что секс его в данный момент вообще мало интересует. Множество снимков домашних животных свидетельствуют о том, что человек не может определиться со своими нынешними отношениями. Или же в принципе запутался в своих чувствах и не знает, как лучше поступить.

 

Ученым не удалось разгадать, что движет теми, кто часто выкладывает посты политического содержания  и увлекается комментированием последних новостей.

Читайте также: как селфи влияют на отношения в паре?