7 MEDNEWS.RU » Психология » Сколько женщина может жить с одним мужчиной?

 

Сколько женщина может жить с одним мужчиной?

 

Психологи рассказали о том, на протяжении какого времени постоянный партнер устраивает женщину, и после какого срока отношение дамы к нему начинает меняться.

 

Сколько женщина может жить с одним мужчиной?

 

Всем уже давно известно, что любовь похожа на сказку только в конфетно-букетный период. После того, как пара начинает жить вместе, спустя некоторое время становится ясно, что отношение – это не только прогулки за руки, поцелуи и романтичные вечера, но и быт, совместные проблемы, грязная посуда в раковине и раздражающие привычки партнера. По словам специалистов, им удалось определить, какое количество времени женщина может прожить с одним мужчиной.

 

Как оказалось, срок не очень-то и большой – всего пять лет. Уже через пять лет совместного проживания со своей второй половинкой, дамы начинают уставать от мужчин. Вплоть до того, что человек начинает раздражать женщину буквально одним своим присутствием, словом или жестом.

 

Именно через пять лет отношений начинается первый кризис. Психологи советуют либо на какое-то время отдохнуть друг от друга, например, съездить раздельно в отпуск. Либо совместно пережить  какое-то важное и значимое событие, которое укрепит отношения и сблизит вас. Главное знать, что это очередной этап и проверка ваших чувств на прочность. Со временем раздражение и недовольство уйдет, а ваша любовь станет крепче.

 

Читайте далее: Почему женщины не любят говорить о сексе?