7 MEDNEWS.RU » Психология » Топ 5 самых популярных сексуальных фетишей

 

Топ 5 самых популярных сексуальных фетишей

 

Сексологи выяснили, какие фетиши наиболее распространены в сексуальной жизни партнеров.

 

Топ 5 самых популярных сексуальных фетишей

 

Эксперты из Франции рассказали о самых популярных сексуальных фетишах. Для этого ученые провели масштабный социологический вопрос среди мужчин и женщин. Проанализировав получение данные, специалисты назвали 5 наиболее распространенных фетишей.

 

Ролевые игры. Данный фетиш наиболее популярен среди тех пар, которые уже достаточно долго находятся в отношениях и хотят разнообразить свою сексуальную жизнь. Игры с переодеванием вносят в интимную жизнь остроту и новые ощущения.

 

Наручники. Сковывание друг друга наручниками – очень популярный сексуальный фетиш. По словам респондентов, чувство беззащитности с одной стороны, и чувство власти и дозволенности с другой стороны, делают секс ярким и страстным.

 

Шлепки. Многие опрошенные рассказали, что им нравится во время прелюдий и интимной близости легкие шлепки. Сила шлепков может меняться в зависимости от желания партнёра.

 

Завязывание глаз. Повязка на глазах лишает зрительного чувства, зато обостряет остальные ощущения. Благодаря завязыванию глаз занятие любовью становится более чувственным, а прикосновения будоражащими.

 

Фут-фетиш. Также довольно распространенный фетиш среди сексуальных партнёров. Этот фетиш заключается в половом влечении к ногам, ступням, голеням партнёра.

 

Читайте далее: Ученые рассказали, как часто женщины думают о сексе