7 MEDNEWS.RU » Психология » Как правильно украсить квартиру к наступлению 2017 года Огненного Петуха

 

Как правильно украсить квартиру к наступлению 2017 года Огненного Петуха

 

Какие предметы декора порадуют и задобрят символ 2017 года?

 

Как правильно украсить квартиру к наступлению 2017 года Огненного Петуха

 

Что же понравится хозяину 2017 года Огненному Петуху в  украшениях вашего пространства? Во первых, Петух ценит все вещи, сделанные вручную. Это огромное поле для фантазии творческих людей. Вы можете сами смастерить елочные игрушки, венки, разноцветные шары, носки для подарков – все, что вы только способны сделать. В любом случае, ваши самодельные украшения станут изюминкой квартиры и порадуют Петуха.

 

Огненный Петух любит себя, поэтому ему понравятся различные атрибуты, связанные с ним. Можете поставить под елку или на праздничный стол фигурку петуха, купить магнитики с символом года на холодильник, елочные игрушки в форме этого животного, изображения на стене или на полотенце. В общем, в вашей квартире обязательно должен присутствовать главный символ предстоящего 2017 года.

 

Если вы планируете детей или мечтаете о прибавлении в семье в новом году, поставьте на стол самодельные или покупные гнезда – в них можно положить мандаринки, яблоки, конфеты и другие вкусности. Такой небольшой знак обязательно привлечет внимание Огненного Петуха, а ваше желание исполнится. Гостям обязательно понравится необычное декорирование новогоднего стола.

 

Также можно поставить на стол, или повесить на стены и двери красные и золотые веночки. Вообще красные, золотые, желтые и оранжевые цвета – это самые актуальные цвета для встречи Нового 2017 года. Петух – это очень яркая птица, а в новом году она еще и имеет стихию огня. В связи с этим в украшениях вашей квартиры обязательно должны присутствовать эти цвета. Можно купить красивые золотые и красные свечи, и поставить их на праздничный стол.

 

Читайте далее: Где лучше праздновать Новый год 2017 и кого пригласить?