7 MEDNEWS.RU » Психология » Где лучше праздновать Новый год 2017 и кого пригласить?

 

Где лучше праздновать Новый год 2017 и кого пригласить?

 

Какое место выбрать для новогоднего празднования, чтобы был доволен Огненный Петух?

 

Где лучше праздновать Новый год 2017 и кого пригласить?

 

Новый 2017 год – это год Красного Огненного Петуха по восточному календарю. Зная особенности и предпочтения этого животного, можно уже с самого начала суметь угодить покровителю и хозяину 2017 года. Петух – яркий и общительный, веселый, педантичный, утонченный, ответственный и практичный. Судя по его характеристике можно решить, что лучшим местом для празднования Нового года станет людное место, вечеринка или бар? Но это совсем не так.

 

Петух в культуре Востока напрямую ассоциируется с семьей. Поэтому самым лучшим местом для встречи Петуха станет ваш дом, наполненный близкими людьми. Также вам следует приготовить маленькие и милые подарки для ваших гостей – Петух обязательно оценит вашу внимательность и заботу.

 

Но не стоит слишком засиживаться за столом: после встречи Нового года и ужина желательно прогуляться и подышать свежим воздухом со своими гостями. А так как в 2017 году Петух принадлежит к огненной стихии, вам следует  запастись салютами и бенгальскими огнями. Петуху очень понравятся яркие и шумные фейерверки!

 

Если вы запланировали уехать в путешествие на Новый год, то стоит отложить поездку. Петух – это домашняя птица, и он не одобрит празднование его года в чужой стране или вдали от дома. Поэтому украшайте свой дом, пусть все вокруг блестит яркими гирляндами и фонариками, зовите дорогих гостей и встречайте Новый 2017 год в кругу близких и друзей.

 

Читайте далее: Что приготовить для новогоднего ужина