7 MEDNEWS.RU » Психология » Ученые рассказали о статистике мужских и женских измен

 

Ученые рассказали о статистике мужских и женских измен

 

Насколько часто в парах случается измена, поведали эксперты.

 

Ученые рассказали о статистике мужских и женских измен

 

Ученые из Великобритании заявили, что 50% людей обоих полов хотя бы один раз в жизни изменяли своему партнеру. По словам специалистов, они провели масштабный социологический вопрос, чтобы узнать о том, как часто люди изменяют и какое вообще у них отношение к измене.

 

Исследованием показало, что около половины женщин и мужчин изменяли своим половинкам как минимум один раз. Почти все опрашиваемые, а именно, 99% признались, что втайне от партнера думали о сексе с посторонним человеком. По словам большинства опрашиваемых представительниц прекрасного пола, мысли об измене появлялись после крупной ссоры с мужчиной. Стоит учесть, что 30% девушек заявили, что никогда даже не задумывались об измене.

 

Что касается мужчин, то большинство из них признались, что часто подумывают о сексе на стороне, а измены в большинстве своем происходят с коллегами по работе.

 

Но не только мужчины изменяют на работе. Женщины тоже довольно часто заводят служебные романы. Часто это зависит и от самой профессии. Ученые рассказали, женщины каких профессий чаще идут на измены.