7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Женщины каких профессий склонны к изменам на работе – ученые

 

Женщины каких профессий склонны к изменам на работе – ученые

 

65% всех женских измен происходит на работе. Узнайте, в каких сферах чаще работают изменницы.

 

Женщины каких профессий склонны к изменам на работе – ученые

 

Ученые узнали, что измена на работе достаточно популярная ситуация. Более половины всех женских измен происходит в командировке или в обеденное время. Специалисты провели соцопрос на тему сексуальных фантазий у более  5,6 тысячи женщин. Оказывается, самая желанная фантазия представительниц прекрасного пола – секс с коллегой по работе.

 

Научные эксперты заинтересовались статистикой о женских изменах на рабочем месте и решили узнать, представительницы каких профессий чаще изменяют своим партнерам. Результат получился весьма интересным. Наиболее склонными к изменам на работе оказались сотрудницы банка и брокеры. По словам ученых, это происходит из-за специфики профессии, направленной на достаточно личное общение с клиентами. Не отстают от них и дамы в разъездах – стюардессы и проводницы. Женщины, работающие в шоу-бизнесе, сфере искусства и обслуживания – также чаще других идут на измену с коллегой.

 

Участницы опроса рассказали, что работа после секса с коллегой становиться намного приятнее и приносит много положительных эмоций. Тем не менее, девушки уточнили, что после окончания интимной связи, взаимоотношение с коллегой портится, а обстановка в коллективе становится напряженной.  

 

Но на измены идут не только женщины. Мужчины изменяют своим вторым половинкам с завидной регулярностью, перегоняя прекрасный пол. Узнайте 5 реальных причин мужских измен.