7 MEDNEWS.RU » Психология » С огоньком: простые способы сделать секс интересным

 

С огоньком: простые способы сделать секс интересным

 

Часто в длительных отношениях партнеры жалуются на погасшие эротические желания. Это часто становится причиной для измены – скучный и однообразный секс в семье вдруг становится невыносимым. Мы расскажем вам, как с помощью простых средств вернуть страсть в отношения.

 

С огоньком: простые способы сделать секс интересным

 

Многие предвзято относятся к эротическим играм, считая их чуть ли ни формой извращения. Конечно, часть игр рассчитаны на весьма специфические сексуальные предпочтения, но есть множество вариантов для любых пар.

Например, игра с переодеванием требует минимум подготовки и обязательно понравится вашему партнеру.

 

Исследования показывают, что многие мужчины хотели бы заняться любовью со стюардессой, полицейским или горничной. Варианты самые банальные, но от этого они не становятся менее интересными. Можно заранее аккуратно выяснить у партнера, какой именно образ нравится ему больше всего.

 

Не стесняйтесь покупать сексуальные игрушки. Даже повязка на глаза может обеспечить вам незабываемую ночь, а если добавить к ней стимуляторы или наручники, игра сразу станет намного увлекательнее. Выбор эротических товаров очень велик. Если вы стесняетесь предложить партнеру выбрать игрушки вместе, для начала купите то, что понравится вам. Скорее всего, в следующий раз вы отправитесь за покупками уже вдвоем. Не стоит гнушаться эротическими роликами. Попробуйте повторить то, что делают актеры.

 

Многие пары говорят о том, что секс в неожиданных местах имеет буквально невероятный эффект. Часто в долгих отношениях секс бывает по плану, суть игры состоит в неожиданности. Например, можно заняться любовью в гостях, в машине, или разбудить партнера среди ночи. Словом, устройте сюрприз.

 

Если в вашей паре не принято устраивать романтические ужины, то такой вечер может стать прекрасным «порохом» для ваших отношений. Приготовьте вкусную еду, зажгите свечи, нарядитесь. И не забудьте о красивом белье.