7 MEDNEWS.RU » Психология » Лучший любовник: как превратить мужчину в настоящего самца

 

Лучший любовник: как превратить мужчину в настоящего самца

 

Согласно последним исследованиям, сексуальная неудовлетворенность является самой частой причиной, по которой люди прекращают отношения. Например, опросы показывают, что из-за плохого секса около 60% готовы развестись.

 

Лучший любовник: как превратить мужчину в настоящего самца

 

Чаще всего на проблемы в постели жалуются женщины. Они говорят о том, что мужчины бывают слишком холодны, а иногда и вовсе лишают своих половинок эротических радостей. Психологи уверенны, что любая женщина может превратить своего мужчину в идеального любовника. Ну или хотя бы попробовать это сделать.

 

Важно понимать, что причины, по которым мужчина становится «бревном» в постели, могут быть разными. Вам следует с пониманием относиться к тому, что мужчина много работает или у него есть проблемы со здоровьем. С болезнями нужно бороться только с помощью специалистов, а вот снизить негативный эффект от усталости и стресса вам вполне по силам. Помогите мужчине расслабиться. Накормите его вкусным, но легким ужином, включите приятную музыку, наберите теплую ванну. Поговорите о чем-нибудь необременяющем, расскажите о своих эортических фантазиях.

 

 

Важно помнить, что нельзя поучать мужчину в постели. Вы должны давать подсказки, но не будьте воспитательницей. Это часто приводит к тому, что мужчина начинает комплексовать. В результате хорошего секса у вас не будет. Очень важно доверять друг другу, говорить о своих предпочтениях и фантазиях. Научитесь чувствовать партнера и дайте ему почувствовать вас. Как правило, в парах, где складываются доверительные отношения, на интимную жизнь никто не жалуется.

 

Берите инициативу в свои руки. Купите красивое белье, снимите номер в гостинице или домик за городом. Если у вас есть эротические фантазии – воплощайте их. Не ждите, когда мужчина догадается сам, этого может не произойти вообще.

 

Не критикуйте мужчину. Если вам что-то не нравится, говорите об этом честно и мягко. Лучше всего – поменьше жаловаться и почаще восхищаться. Тогда мужчина сам начнет думать, что он прекрасный любовник. Результат не заставит себя ждать.