7 MEDNEWS.RU » Психология » Психолог Сулим порекомендовала, как с пользой провести Международный женский день

 

Психолог Сулим порекомендовала, как с пользой провести Международный женский день

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/international-women-s-day-flowers_6528338.htm#query=8%20марта&position=1&from_view=search&track=ais

Международный женский день является отличным поводом для укрепления отношений, особенно если не относиться к этому обыденно. Следует организовать свидание, устроить совместную прогулку или пережить с партнером какие-то яркие эмоции. Такие советы дала психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим.

 

Специалист отметила, что женщинам всегда приятно чувствовать внимание. Кроме того, знаки симпатии заставляют девушек проявляться в ответ.

По словам психолога, 8 Марта может стать поводом для укрепления отношений. Сулим добавила, что каждая пара должна провести этот день так, чтобы это было комфортно для обоих партнеров.

При вручении подарка важную роль играют эффект сюрприза и красивая упаковка — это поможет вызвать теплые чувства, передает портал РИАМО.

Психолог и руководитель психологического центра Сергей Ланг дал советы по выбору подарков на 8 Марта. Специалист рассказал, что лучше и кому подарить. 

Читайте также: Эксперты назвали мужские привычки, которые раздражают женщин

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

Софья Сулим
Софья Сулим
Психология
Психолог, кандидат психологических наук.