7 MEDNEWS.RU » Психология » Психолог Горькова назвала факторы, которые мешают женщине выйти замуж

 

Психолог Горькова назвала факторы, которые мешают женщине выйти замуж

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/happy-marriage-at-the-christmas-eve_12114313.htm#query=замужество&position=0&from_view=search&track=sph

Психолог Екатерина Горькова сообщила, что есть несколько причин, из-за которых потенциальные женихи могут обходить женщину стороной.

 

Главная из них — неправильные установки, которые женщина дает себе сама.

Например, женщина может хотеть замуж, но при этом в глубине души считает, что ее никто никогда не полюбит и в жены не возьмет. Или что все мужчины плохие и доверять им нельзя, — отметила Горькова в комментарии интернет-изданию «Подмосковье сегодня».


Еще одна причина, которую нельзя обойти стороной, — проблемы со здоровьем и внешним видом. Если женщина махнула на себя рукой, значит, она не любит себя. Прежде чем строить отношения с другим человеком, нужно научиться любить себя.

Психолог Бояринова объяснила, как правильно выбирать партнера для счастливых отношений. О том, как найти своего человека в новом году, рассказала семейный психолог Светлана Бояринова. 

В первую очередь следует выбирать равного партнера. По словам специалиста, важно, чтобы у партнеров совпадали моральные ценности, образ жизни и режим дня. Сильные несовпадения могут негативно сказываться на отношениях. 

Читайте также: Эксперты назвали мужские привычки, которые раздражают женщин

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.