7 MEDNEWS.RU » Психология » Психолог Шахов сообщил, какие действия мужчины говорят о его любви к женщине

 

Психолог Шахов сообщил, какие действия мужчины говорят о его любви к женщине

 

Фото: https://burst.shopify.com/photos/couple-flowers-gift?c=love

Существует ряд признаков, по которым можно понять, что мужчина любит женщину: он строит планы с ее участием, закрывает ее финансовые потребности и обеспечивает ее безопасность. Об этом сообщил социальный психолог Александр Шахов.

 

Эксперт отметил, что мужчина никогда не будет скрывать любимую девушку от окружающих. При представлении он будет использовать слова «моя девушка», а не просто называть по имени.

По словам Шахова, рядом с любящим мужчиной женщина всегда будет чувствовать себя в безопасности, ведь он сделает все, чтобы она была счастлива, а для женщин чувство безопасности — одна из составляющих счастья.

Психолог также добавил, что любящий мужчина должен всегда выполнять обещанное и держать слово, передает портал РИАМО.

Психолог Бояринова объяснила, как правильно выбирать партнера для счастливых отношений. О том, как найти своего человека в новом году, рассказала семейный психолог Светлана Бояринова. 

В первую очередь следует выбирать равного партнера. По словам специалиста, важно, чтобы у партнеров совпадали моральные ценности, образ жизни и режим дня. Сильные несовпадения могут негативно сказываться на отношениях. 

Читайте также: Эксперты назвали мужские привычки, которые раздражают женщин

Александр Шахов
Александр Шахов
Психология
Социальный психолог.