7 MEDNEWS.RU » Психология » Россиянки предпочитают заводить романы в Турции

 

Россиянки предпочитают заводить романы в Турции

 

Популярный онлайн-сервис для бронирования отелей выяснил, на каких курортах у россиян чаще всего случались романы.

мореморе

Выяснилось, что большинство отечественных путешественников заводили романтические знакомства в России, а именно в Краснодарском крае. За такой вариант проголосовали 25% опрошенных.

Россиянкам доводилось начинать отношения в Турции так же часто, как на отечественном курорте. В этом признались 25% респонденток. А вот россияне-мужчины находили пару в Турции реже — за этот вариант проголосовали 18%

Мужчины рассказали, что начать новый роман им нередко удавалось в Азии. Так, 15% туристов находили пару на отдыхе в Таиланде. Среди россиянок похвастаться таким знакомством смогли лишь 8%.

10% участников опроса рассказали, что влюблялись в Кипре. Также популярными для романтики оказались Италия (9%), Испания и Греция (по 8%). Реже всего туристам удавалось завести романтические знакомства в Хорватии и Армении.

32% опрошенных рассказали, что и хотели бы завести курортный роман, но не встретили подходящей кандидатуры.

По мнению экспертов, мужчины и женщины относятся к курортному роману по-разному. Для мужчин это возможность доказать себе свою сексуальную состоятельность. Для женщины — возможность получить немного романтики и страсти. Атмосфера отпуска сама по себе настраивает на новые знакомства и флирт. Если подобные отношения завязались, то их нужно вовремя закончить, причём обычно мужчинам с этим справиться легче.

Читайте также: Работающие способы борьбы с тревожностью.