7 MEDNEWS.RU » Психология » Вещи, из которых давно пора вырасти

 

Вещи, из которых давно пора вырасти

 

Разумеется, в буквальном смысле слова можно носить платья со сказочными героями – они действительно классные. А вот от некоторых детских привычек следует отказаться. Прямо сейчас.

 

Вещи, из которых давно пора вырасти


Чтение любовных романов.
Готовы поспорить, что вы уже давно прочитали все стоящие книги о любви. Что же касается современных произведений – шедевры сейчас появляются, к сожалению, нечасто.


Трата денег на безделушки.
Различные милые шкатулочки, сувениры, огромное количество фоторамок – все это бессмысленная трата денег. Удовольствие кратковременное, но все эти вещи становятся бесполезным хламом.


Вещи, которые так милы сердцу.
Брюки, в которых даже в магазин уже не выйти, сломанные украшения, старая косметика – все это должно немедленно отправиться в мусорку.


Забудьте про категоричность.
Наверняка вы не раз говорили, что никогда не будете делать что-либо. А потом слово сдержать не удавалось. Не зарекайтесь. Никакого смысла в пустом сотрясании воздуха нет. Также как и в пустых обещаниях. Научитесь держать свое слово.


Ночные посиделки.
Для того, чтобы не спать до утра есть парочка весомых поводов – это разговоры с любимыми подругами, либо времяпровождение с любимым мужчиной. Все остальное – сериалы, чтение книжек, зависание в интернете, просмотр ленты в социальных сетях не является поводом для бодрствования в ночное время.