7 MEDNEWS.RU » Психология » Вы не поверите, что эта женщина сделала со свадебным платьем после измены мужа

 

Вы не поверите, что эта женщина сделала со свадебным платьем после измены мужа

 

Каждая женщина хранит свадебное платье, как символ и напоминание о самом счастливом дне в её жизни. Однако это не относится к 34-летней Кристи Скотт, которая попросту его уничтожила — и это после 16 лет брака!

 

Вы не поверите, что эта женщина сделала со свадебным платьем после измены мужа

 

Оказалось, что супруг жительницы Луизианы изменил ей. Женщина не могла смириться с предательством, развелась с некогда возлюбленным, а после решила избавиться от всего, что ей напоминало о «благоверном». В том числе и от свадебного платья. 

 

«Я хотела сжечь платье, потому что не могла сжечь наш брак. У меня появилась такая идея, когда я паковала вещи в доме. У моей подруги есть профессиональная камера, мы спустились по дороге к реке и устроили фотосессию с сожжением платья», — цитирует Кристи издание Metro.

 

Кристи устроила из этого целое представление. Сначала она позировала в подвенечном платье, а затем облила его розовой краской, испачкала грязью, подвесила на дерево и подожгла, предварительно облив бензином. 

 

«Это был символ того, что нечто, казавшееся мне хорошим, превратилось в плохое», — поделилась Кристи.

 

Кроме того, Кристи Скотт избавилась и от свадебного букета: она с улыбкой на лице бросила его в пламя.

 

«Это был мой оригинальный свадебный букет. Я бросила его в огонь. После этого мне стало легче. Это определенно помогло мне пройти через все», — призналась Кристи. 

 

Только так девушке впервые после расставания с мужем удалось почувствовать себя счастливой. Кстати, Кристи уже успела завести новые отношения и не против выйти замуж второй раз.