7 MEDNEWS.RU » Психология » Хейтеров пригласили на похороны девушки, которая покончила с собой из-за них

 

Хейтеров пригласили на похороны девушки, которая покончила с собой из-за них

 

В Австралии случилась необычная история после самоубийства 14-летней девочки, которую довели до суицида интернет-тролли. Хейтеров пригласили на её похороны!

 

Хейтеров пригласили на похороны девушки, которая покончила с собой из-за них

 

Девочка являлась лицом компании Akubra, которая занимается изготовлением шляп. 14-летняя Эми Эверетт регулярно принимала участие в различных съёмках, поэтому фотографии то и дело мелькали в социальных сетях и на просторах Интернета. 

 

Но девочка не смогла справиться тем гнётом, что сыпался на неё от хейтеров. Интернет-пользователи то и дело отзывались о ней нелестно, что натолкнуло Эми на недобрые мысли. 3 января девочка покончила с собой. Примечательно, что в предсмертной записке она написала: «Говори, даже если голос дрожит».

 

Родители, друзья и близкие оказались в огромной печали и трауре. После самоубийства дочери родители обратились к интернет-троллям и пригласили прийти на похороны подростка. Они хотят, что комментаторы увидели, какую боль может причинить троллинг.

 

«Я знаю, что для некоторых суицид — это трусость. Но я гарантирую, что у этих людей нет и половины смелости, которая была у моей маленькой девочки. Она хотела избежать зла в этом мире и сделала то, что, по её мнению, должна была сделать. Если по какой-то случайности мою запись читают те люди, которые решили почувствовать своё превосходство над ребенком, то, пожалуйста, приходите на похороны. Посмотрите, что вы натворили!» — сказал Тик