7 MEDNEWS.RU » Психология » Определена идеальная длина сексуального акта

 

Определена идеальная длина сексуального акта

 

Сексуальная жизнь является важной частью отношений в паре. Однако вопросы о том, сколько должен длиться половой акт, постоянно возникают как у мужчин, так и у женщин. Наконец-таки учёные выяснили, какова его идеальная длина. Подробнее — в нашем материале.

 

Определена идеальная длина сексуального акта

 

Исследованием в данной области занимались научные сотрудники из Соединённых Штатов Америки. Специалисты провели опрашивали мужчин и представительниц прекрасного пола из различных стран. Исследователи выяснили, что женщинам нравится, когда секс длится 25 минут и 51 секунду, а вот представителям противоположного пола вполне хватает сексуальной связи, которая продолжается 25 минут и 43 секунды. 

 

Кстати, ни один участник не смог приблизиться к идеальной продолжительности. Больше всего в этом преуспели представители сильного пола из США. В возрасте 31 года жители Америки занимались сексом на протяжении 17 минут и 5 секунд. В общей сложности во всех странах продолжительность полового акта с каждым годом становилась только больше, но спустя время уменьшалась. 

 

Отметим, что секс очень важен в том числе и потому, что помогает бороться с инфекционными заболеваниями. Но при этом после полового акта некоторые люди начинают грустить. Также читайте о том, что побуждает женщин заниматься сексом.