7 MEDNEWS.RU » Психология » Хотите выйти замуж? Чаще смотрите на фото маленьких детей, советуют эксперты

 

Хотите выйти замуж? Чаще смотрите на фото маленьких детей, советуют эксперты

 

Многие девушки мечтают выйти замуж. Причём, чем раньше, тем лучше. Чтобы мечта наконец-таки осуществилась, эксперты рекомендуют представительницам прекрасного пола почаще смотреть на фотографии маленьких детей. Как это может помочь, расскажем в материале.

 

Хотите выйти замуж? Чаще смотрите на фото маленьких детей, советуют эксперты

 

Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Христианского Университета Техаса. Они провели исследование, которое помогло доказать, что просмотр детских снимков способен побудить женщин к раннему замужеству и беременности. Особенно воздействуют фотографии улыбающихся младенцев. На мужчин подобного эффекта демонстрация портретов детей не действует, заметили исследователи. 

 

«Большинство из нас уверены, что отношения, как минимум, отношение к важным темам схоже на ледники: они редко меняются, а если это и происходит, то очень медленно. Это мышление вводит нас в заблуждение и является опасным, так как оно заставляет чувствовать человека озадаченным, к примеру, когда политик принимает стратегии. С которыми он не соглашался в политической сфере, когда работодатель может навязать новую деловую практику, которая не идет вместе с той, которая была в начале нашей работы, а пара внезапно меняет свои желания пожениться», — рассказал один из научных экспертов Чарльз Г. Лорд.

 

Согласно полученным данным, женщины, смотревшие на снимки детей, чаще хотели замуж как можно раньше, чем те, кто предпочитал не делать этого. Учёные считают, что улыбающиеся младенцы заставляют представительниц прекрасного пола мыслить в позитивном русле. Удаётся ли после таких мыслей и просмотра фото женщинам выйти замуж, доподлинно неизвестно. Но, вполне вероятно, что мысли могут вскоре материализоваться.

 

Если вы уже давно в отношениях и считаете, что готовы сделать серьезный шаг, то остановитесь и еще раз все обдумайте. Прежде чем поставить штамп в паспорте, нужно задать себе 10 вопросов, которые и помогут вам определиться со своим будущим.